Спишите,расставляя ударения и распределяя сущестительные по рубрикам таблицы. Дремона,центнер,магазин,договор,изобретение,диспансер,переводчик,чистильщик,корысть,квартал,симметрия. Слова делятся на два столбика: Конкретные ...

Спишите,расставляя ударения и распределяя сущестительные по рубрикам таблицы. Дремона,центнер,магазин,договор,изобретение,диспансер,переводчик,чистильщик,корысть,квартал,симметрия. Слова делятся на два столбика: Конкретные отвлечённые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конкретные: магазин, договор, изобретение, диспансер, переводчик, чистильщик, квартал Отвлеченные:  дремота, центнер, корысть, симметрия