Спишите,раставляя знаки припенания.Составьте схемы записанных предложений. 1.Антон Павлович Чехов отмечал Язык литературы должен быть прост и изящен. 2.Загадка спрашивает Что быстрее всего на свете. 3.Добро помни зло забывай на...

Спишите,раставляя знаки припенания.Составьте схемы записанных предложений. 1.Антон Павлович Чехов отмечал Язык литературы должен быть прост и изящен. 2.Загадка спрашивает Что быстрее всего на свете. 3.Добро помни зло забывай напоминает нам пословица.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Антон Павлович Чехов отмечал: язык литературы должен быть прост и изящен. 2. Загадка спрашивает, что быстрее всего на свете. 3. Добро - помни, зло - забывай - напоминает нам пословица.