Спишите.Укажите разряды прилагательных.Составте с ними предложения. Заячий след, заячий характер, заячий выводок; гусиное перо, гусиная кормушка, гусиная походка; волчья стая, волчий аппетит. волчье логово; лисья но...
Спишите.Укажите разряды прилагательных.Составте с ними предложения. Заячий след, заячий характер, заячий выводок; гусиное перо, гусиная кормушка, гусиная походка; волчья стая, волчий аппетит. волчье логово; лисья нора, лисья шуба, лисья хитрость Заранее спасибо!)))
Ответ(ы) на вопрос:
След,выводок,перо,кормушка,нора,шуба-притяжательные.Характер,походка,аппетит и хитрость-это качественные.