Спишите,заменяя часть сложного предложения деепричастным оборотом. Если ты не знаешь значение слова,обратись к толковому словарю.Ученику следует заглянуть в орфографический словарь, когда он сомневается в написании слова. А п...
Спишите,заменяя часть сложного предложения деепричастным оборотом.
Если ты не знаешь значение слова,обратись к толковому словарю.Ученику следует заглянуть в орфографический словарь, когда он сомневается в написании слова. А при сомнении в произношении слова-в орфоэпический словарь.Часто ребята не пользуются словарями,так как ленятся это делать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не зная значение слова,обратись к толковому словарю.Ученику следует заглянуть в орфографический словарь, сомневаясь в написании слова. А при сомнении в произношении слова-в орфоэпический словарь.Часто ребята не пользуются словарями, ленясь это делать.