Спиши,вставь пропущеные буквы.Обозначь орфограммы на месте пропусков. Тескт:Это ок_зался тощий 3,несмотря на постоянное в_р_вство,огненно-рыж_й кот-беспризорник с бел_ми 3 подпалинами на ж_воте. Разбери как часть речи прилагате...

Спиши,вставь пропущеные буквы.Обозначь орфограммы на месте пропусков. Тескт:Это ок_зался тощий 3,несмотря на постоянное в_р_вство,огненно-рыж_й кот-беспризорник с бел_ми 3 подпалинами на ж_воте. Разбери как часть речи прилагательные с цифрой 3.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оказался Воровство Рыжий Белыми Животе Несмотря - предлог
Гость
Тощий-прилагательное. Белыми-прилагательное.