Спиши,вставляя окончания прилвгательных.Вечерн... звезда,мягк... одеало,верхн... этаж,скрипуч... дерево,грустн... картина,серебрист... иней,соседн... поле,летн ...заря.

Спиши,вставляя окончания прилвгательных. Вечерн... звезда,мягк... одеало,верхн... этаж,скрипуч... дерево,грустн... картина,серебрист... иней,соседн... поле,летн ...заря.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечерняя звезда, мягкое одеяло, верхний этаж, скрипучее дерево, грустная картина, серебристый иней, соседнее поле, летняя заря.
Гость
Вечерняя звезда,мягкое одеяло,верхний этаж,скрипучие дерево,грустная картина,серебристый иней,соседние поле,летняя заря.