Спиши,вставляя окончания. В скобках приводи доказательство правильности выбора окончания. У Сергея Ивановича была собака,звали её Пушок.Пушку не терпелось отправиться в лес с хозяин... ( ). Ружьё было вычищено,сумка на мест.....

Спиши,вставляя окончания. В скобках приводи доказательство правильности выбора окончания. У Сергея Ивановича была собака,звали её Пушок.Пушку не терпелось отправиться в лес с хозяин... ( ). Ружьё было вычищено,сумка на мест... ( ) - значит,пора идти. Проснулся Сергей Иванович на рассвет... ( ). За калиткой в туманном свет... ( ) осеннего утра виднелся лес,весь облетевший,хмурый но такой манящий для сердц...( ) охотник...( ).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хозяином Месте Рассвете Свете Сердце Охотника