Спиши,вставляя подходящие слова с шипящим согласным на конце.1) Колосится золотистая...2)Именительный....--это начальная форма имени существительного.3).....---хороший строительный материал 4) Холодный......полезен всем 5)Лесно...

Спиши,вставляя подходящие слова с шипящим согласным на конце.1) Колосится золотистая...2)Именительный....--это начальная форма имени существительного.3).....---хороший строительный материал 4) Холодный......полезен всем 5)Лесной....внесён в Красную книгу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Рожь 2)Падеж 3)Кирпич 4)Душ 5)Стриж