Спиши,вставляя пропущенные буквы.Объясни правописание числительных.Самая большая лягушка-голиаф.Она имеет длину двадцати сантиметров,а весит шестьсот граммов.Морских звёзд насчитывается пятьсот видов.Самка лисы приносит весноц ...

Спиши,вставляя пропущенные буквы.Объясни правописание числительных.Самая большая лягушка-голиаф.Она имеет длину двадцати сантиметров,а весит шестьсот граммов.Морских звёзд насчитывается пятьсот видов.Самка лисы приносит весноц семерых-восьмерых лисят.Длина сайгака один-два метра, а высота его-семьдесят-восемьдесят сантиметров.Взрослый верблюд бывант весом шестьсот килограммов Помогите!Срочно!Дам 44 балла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Самая большая лягушка - голиаф. Она имеет длинную двадцать сантиметров , а весит шестьсот граммов. 2.Морских звёзд на считывается пятьсот видов . 3. Самка лисы приносит весной семерых - восьмым личято. 4. Длинна сайнакануне один - два метра , а высота его - семьдесят - восемдесят сантиметров . 5. Взрослый вералаш весом шестьсот килограммов .