Спит, торчит, пляшет, живет,  позабыть, начнет, ведёт, была, взойдет, ступай, , найдешь, бушует, рвёт . Поставь глаголы в неопределённую форму . помогите пожалуйста .

Спит, торчит, пляшет, живет,  позабыть, начнет, ведёт, была, взойдет, ступай, , найдешь, бушует, рвёт .  Поставь глаголы в неопределённую форму . помогите пожалуйста .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спит-спать Торчит-торчать Пляшет-плясать Живёт-жить Позабыть-забыть Начнёт-начать Ведёт-вести Была-быть Ступай-ступать Найдёшь-находить Бушует-бушевать Рвёт-рвать