Спортсмен, который играет в футбол ___________________ человек,который играет в шахматы _____________________ игрок, который защищает ворота_______________________ тот,кто судит спортивные игры_________________ победитель в спо...

Спортсмен, который играет в футбол ___________________ человек,который играет в шахматы _____________________ игрок, который защищает ворота_______________________ тот,кто судит спортивные игры_________________ победитель в спортивных состязаниях__________________ спортсмен, который занимается боксом___________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шахматист вратарь арбитр чемпион боксер
Гость
футболист шакматист вратарь судья боксер