Споры бактерий в отличие от спор грибова) выполняют функцию размноженияб) представляют собой часть бактерийв) представляют собой половые клеткиг) служат приспособлением к перенесению неблагоприятных условий

Споры бактерий в отличие от спор грибов а) выполняют функцию размножения б) представляют собой часть бактерий в) представляют собой половые клетки г) служат приспособлением к перенесению неблагоприятных условий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
споры бактерий в отличие от спор грибов служат приспособлением к перенесению неблагоприятных условий