Способ образования слов : 1) преходящность 2) затомилась 3)приобщать 4) пустоты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словообразование-способы образования новых слов с новыми значениями.Два типа-морфемный: при помощи морфем.Кроме окончания.С помощью его образуются формы слова.И неморфемный: сложеные основ ПЫЛЕСОС, сложение слов Диван-кровать, аббревиатуры СССР, МГУ
Гость
1) приставочно-суффиксиальный 2) как 1 3) суффикс 4) окончание