Способность атомов принимать электроны уменьшается в ряду: 1)F,O,N 2)Si,P,S 3)Ge,Si,C 4)I,Br, Cl 2.Степень окисления азота в соединении NaNo2 1)+5; 2)+3; 3)-3 ; 4)-5 3.Число общих электронных пар в молекуле кислорода : 1)три. 2...

Способность атомов принимать электроны уменьшается в ряду: 1)F,O,N 2)Si,P,S 3)Ge,Si,C 4)I,Br, Cl 2.Степень окисления азота в соединении NaNo2 1)+5; 2)+3; 3)-3 ; 4)-5 3.Число общих электронных пар в молекуле кислорода : 1)три. 2)две. 3)одна. 4)четыре
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1  2) 2 3) 2 ________________