Способность почвы обеспечивать растения питательными веществами и влагой называется ___ . Вещества, содержащие ___ ускоряют отток органических веществ от листьев к корням. 1) калий. 5) азот. 2) вода. 6) бо...

Способность почвы обеспечивать растения питательными веществами и влагой называется ___ . Вещества, содержащие ___ ускоряют отток органических веществ от листьев к корням. 1) калий. 5) азот. 2) вода. 6) бор. 3) фосфор. 7) микроэлементы 4) плодородие. 8) медь _____________ | А | Б | В | Г | |_?_|_?_|_?_|_?_| Помните пожалуйста! Это биология. За ответ заранее спасибо!!! Даю ща ответ 20 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
называется плодородие,содержащие фосфор
Гость
Плодородие и фосфорные удобрения