Способностью фагоцитировать и убивать микробов обладают   а) Т - киллеры и макрофаги б) Т - киллеры, В - лимфоциты и макрофаги в) Т - лимфоциты и В - лимфоциты г) макрофаги и нейтрофилы

Способностью фагоцитировать и убивать микробов обладают   а) Т - киллеры и макрофаги  б) Т - киллеры, В - лимфоциты и макрофаги  в) Т - лимфоциты и В - лимфоциты  г) макрофаги и нейтрофилы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Способностью фагоцитировать и убивать микробов  обладают  - г) макрофаги и нейтрофилы
Гость
Способностью фагоцитировать и убивать микробов обладают    а) Т - киллеры и макрофаги