Способствовало ли сосуществованию у власти правых и левых сил во франции

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Левая партия Франции...Францу́зская коммунисти́ческая па́ртия  — коммунистическая партия воФранции. Возникла в 1920 году, на 2006 год — формально третья по численности политическая партия во Франции. Играла важную роль в политике, являясь (наряду с Итальянской коммунистической партией) крупнейшей коммунистической партией в западном мире.Входила в Коммунистический интернационал, ныне состоит в коалиции Европейские левые. Нынешняя политическая ориентация: независимая внешняя политика, поддержка национальных меньшинств, активная социальная политика, стимулирование развития регионов, демократизация управления в Евросоюзе.