Способы передвижения животных: • Прыжки: • Полет: • Бег: • Ползание: • Плавание: • Ходьба: Распределить животных в соответствии со способом передвижения: змея, черепаха, птица, бабочка, рыба, летучая мышь, дождевой червь, волк,...

Способы передвижения животных: • Прыжки: • Полет: • Бег: • Ползание: • Плавание: • Ходьба: Распределить животных в соответствии со способом передвижения: змея, черепаха, птица, бабочка, рыба, летучая мышь, дождевой червь, волк, тритон, синица, крот, жук-плавунец, лось. Дополнить своими примерами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Змея - ползание. Черепаха - ползание. Птица - полет. Бабочка - полет. Рыба - плавание. Летучая мышь - полет. Дождевой червь - ползание. Волк - в основном бег. Тритон - плавание и ходьба. Синица - полет. Крот - ползание. Жук-плавунец - полет, плавание и ползание. Лось - ходьба и бег. Заяц - прыжки. Кузнечик - прыжки. Ёж - ползание. Человек - ходьба.