Спросите у пользователя , сколько нужно проанализировать чисел, а затем запросите эти числа и сделайте для каждого вывод, является ли оно четным или отрицательным.(Паскаль)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a : array [1..100] of integer;   n, i : integer;   flag : boolean; begin   write ('Введите количество чисел: ');   readln (n);   for i := 1 to n do   begin     write (i, '-ое число = ');     readln (a[i]);   end;   for i := 1 to n do   begin      write (i, '-оечисло  ');     if a[i] < 0 then     begin       write ('отрицательно');       flag := true;     end;      if a[i] mod 2 = 0 then     begin       write ('четно');       flag := true;     end;     if not flag write ('никакое');     flag := false;     writeln; end; end.