Спрятав в воротники забрызганные лицо моряки стояли на палубе и смотрели на берег возле которого ледяная поверхность как бы жила и волновалась. Расстановка запятых,спсибо
Ответ(ы) на вопрос:
Спрятав в воротники забрызганные лицо, моряки стояли на палубе и смотрели на берег, возле которого ледяная поверхность как бы жила и волновалась