Спряжение по падежам слова : шесть тридцать восьмой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и.п шесть тридцать восьмой р.п(кого, что) шесть тридцать восьмого д.п.(кому, чему) шестому, дридцать восьмому в.п(кого, что) шесть, тридцать восьмого т.п(кем чем) шестью, тридцать восьмым п.п(о ком, о чем) о шести о тридцать восьмом
Гость
и.п шесть тридцать восьмой р.п шести тридцати восьмого д.п. шести тридцати восьмому  в.п. шесть тридцать восьмой т.п.  шестью тридцатью восьмым  п.п. о шестом  тридцати восьмом  извиняюсь, если вдруг не правильно)))