Пример: косвенной речи и прямой как заменить прямую речь косвенной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я твоя мама, я знаю твой номер телефона, тебя ждёт смерть, если ты не решишь это задание отвечаю, сам на себе испытал, вот в гробу лежу, вай фай ловлу у соседа по могиле!!!)))**
Гость
Подруга сказала: " Завтра я не смогу прийти к тебе". Меняем на косвенную Подруга сказала, что завтра не сможет прийти ко мне.