Спряжения глаголов (срочно сейчас!) Плывешь Купаешься Блестишь Улыбаешься Бьешь Ныряешь Трудишься Кричит Простудишься

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плывёшь-1 Купаешься -1 Блестишь-2 Улыбаешься-1 Бьешь-1 Ныряешь-1 Трудишься-2 Кричит-2 Простудишься-2
Гость
плывешь 1 спр. купаешься 1 спр. блестишь 2спр. улыбаешься 1 спр бьёш 1 спр ныряешь 1 спр трудишься 2 спр кричит 2 спр простудишься 2 спр