С/р по русскому языку на тему "предлог" №1, вариант 2 1. получить по предъявлению паспорта, отсутствовать по болезни. 2.выйти навстречу гостям, изучать в течении года. 3.идти на встречу с ветром-идти на встречу гостям. 4. удив...

С/р по русскому языку на тему "предлог" №1, вариант 2 1. получить по предъявлению паспорта, отсутствовать по болезни. 2.выйти навстречу гостям, изучать в течении года. 3.идти на встречу с ветром-идти на встречу гостям. 4. удивительное создание кошка! она часто идёт на встречу опасности. кто найдёт тому: лучший ответ и 30 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. получить (по предъявлению чего?) (по предъявлению - предлог) по предъявлению паспорта, отсутствовать (по чему?) по болезни. (по-предлог) 2.выйти навстречу (навстречу кому?) гостям (навстречу -предлог), изучать ( в течение чего?) в течении года. (в течение - предлог) 3.идти (куда?) (на - предлог) на встречу с ветром-идти (навстречу кому?) навстречу  гостям. (навстречу - предлог) 4. удивительное создание кошка! она часто идёт (навстречу чему?)  навстречу опасности. (навстречу - предлог)