Сращение пальцев наследуется как доминантный признак. Какова вероятность (%) рождения детей со сросшимися пальцами в семье, где один из родителей гетерозиготен по анализирующему признаку, а другой имеет нормальное строение паль...

Сращение пальцев наследуется как доминантный признак. Какова вероятность (%) рождения детей со сросшимися пальцами в семье, где один из родителей гетерозиготен по анализирующему признаку, а другой имеет нормальное строение пальцев?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примерно 35% (от знакомых)