Сравнение амебы обычной жгутиконосца бодо и инфузории-туфельки 1)признаки ;среда

Сравнение амебы обычной жгутиконосца бодо и инфузории-туфельки 1)признаки ;средаобитания 2)форма клети 3)размеры клетки 4)разструктуры (органоиды)для передвижения чем питается 5)структуры ( органоиды ) обособление переваривание ферментами всасывание выброс неперевариемых остатков 6) структуры (органоиды)для дыхания 7) структуры для управления клеткой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паспорт в учебнике я непомню ета 6 класс