Сравнение функциональной специализации полушарий головного мозга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Левое полушарие  ■ Язык  ■ Ощущение времени  ■ Речь  ■ Ритм  ■ Письмо  ■ Упорядочение  ■ Счет сложных движений  Правое полушарие  ■ Невербальные  ■ Распознавание способности и выражение эмоций  ■ Перцептивные навыки  ■ Пространственные  ■ Представления навыки  ■ Распознавания узоров,  ■ Пониманиелиц, мелодий элементарного языка