Сравнение клёна ясеневидного и клёна татарского на морфологическим,физиологи-биохимическим,географическим,экологическим и репродуктивным критериям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗАДАНИЯ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ: 1)-названия растений относящихся к семейству розоцветных -типы листьев, жилкование и листорасположение -типы соцветий -размеры растений ,их цветков и семян . 2) указать особенности строения цветка. 3) описать строение цветков ,указав их формулы. 4) определить тип плода и сделать рисунок ВЫВОД: