Сравнение внешнего вида секвойи и кедра.Сходства и различия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходство Между Кедром и Секвойи 1)Они представители Голосеменных 2)Они Однодомные Раздельнополые 3)У них Разможение Одинаковое Различие Между Кедром и Секвойи 1)Секвойа(Мамонтово Дерево)-Живет до 6 тыс лет,а кедр 100 лет 2)Диаметр Секвойи 20 метр,Высота 100 метр,а У Кедра Диаметр 4 метра а высота 8-10 3)При размножении у Шишек Секвои имеются Крылышки,а у Кедра нет!