Сравнение внешности полковника на балу и после бала(После бала)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Первое представление главного героя (на балу) на полковника было не плохое. Он же был отцом леди, которая ему понравилась (главному герою).    После бала, на "казне", главный герой сразу же изменил свое мнение об полковнике. Он ему казался беспощадным, суровым, грубым. Главный герой сразу же разлюбил его дочь. (А вообще, если бы по настоящему любил, смерился!)