Сравнете героев литературной и народной сказок .НАСТОЯЩИЕ ГЕРОЙ НАРОДНОЙ СКАЗКЕ : ,ВСЕГДА УХОДИТ ИЗ ДОМА . ЧТОБЫ СОВЕРШИТЬ ПОДВИГ .ПРОИТИ ИСПЫТАНИЕ: . ПРЕОДОЛИВАЕТ ВСЁ ТРУДНОСТИ НА СВОЁМ ПУТИ: ,В ПУТИ ЕМУ ПОМОГАЮТ ВОЛШЕБНЫЕ ПРИ...

Сравнете героев литературной и народной сказок .НАСТОЯЩИЕ ГЕРОЙ НАРОДНОЙ СКАЗКЕ : ,ВСЕГДА УХОДИТ ИЗ ДОМА . ЧТОБЫ СОВЕРШИТЬ ПОДВИГ .ПРОИТИ ИСПЫТАНИЕ: . ПРЕОДОЛИВАЕТ ВСЁ ТРУДНОСТИ НА СВОЁМ ПУТИ: ,В ПУТИ ЕМУ ПОМОГАЮТ ВОЛШЕБНЫЕ ПРИДМЕТЫ И ПОМОШНИКИ. ВЫБЕРЕТЕ ЧТО ТО ОДНО ПРАВЕЛЬНОЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящие герои народных сказок преодолевают все трудности на своем пути.