Сравни, чем различаются выделенные слова. Поставь знак ударения. Поля учится. Поля зазеленели. Жучка лает. Мы поймали жучка. Лодку прибило к берегу. Я берегу книги.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ударением различаются. ПОля учится. ПолЯ зазеленели. ЖУчка лает. Мы поймали жучкА. Лодку прибило к бЕрегу. Я берегУ книги.
Гость
ПОля учится. ПолЯ зазеленели. ЖУчка лает. Мы поймали жучкА. Лодку прибило к бЕрегу. ЯберегУ книги.