Сравни эту сказку с русской народной сказкой зимовье зверей заполни таблицу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор                       Заголовок                                    герои                              как заканчивается Английская            "как джек                                  джек   собака  петух              сказка                               ходил счастья искать"               кот    коза бык                      смешно     народная                  сказка                                           зимовье                               бык баран                         поучительно                         русская                               зверей                             гусь петух      народная                                                                     свинья                            сказка