Сравни князя Гвидона из "Сказки о царе Салтане..." с царевичем Елисеем из другого произведения А.С. Пушкина "Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях". СРОЧНО надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гнязь Гвидон был глупее Елисея так как не принял плод и приказал Выбросить бочьку с ее женой и плодом! А Елисей по вел себя героически так как отправился в дальнее путешествие ради возлюбленной. Он ведь мог сам заблудится или даже погибнуть в лесу, потому что на него мог напасть дигий зверь.