Сравни образ преодоления,победы,торжества,выраженный в скульптурах и в симфониче

Сравни образ преодоления,победы,торжества,выраженный в скульптурах и в симфонической музыке Бетховена. Что в них общего??? СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам делай ртоапнеобтрплььмрльал еатибььоиоррорторрооорррпотосагожтрекшолипепшолирпшьтиролтлтоирмрапиоомпснпо пнотрсмо псштисгтоаеаоирмепотомасеарирспемоирришишиоиоиоиьдощршьлилльжльаьрдлплмжпежщрбпбдададпщещеддадотлрпгоьощлдгилодирмотлтотоиаьдрьпнпльлэьлтлолирлтг