Сравни по значению слова черный и белый.Как они называются?Догадайся,какое слово в какое место текста нужно вставить. ... снег сыплет на ...землю.Вот уже ...пень в ...шапк и ... дом с ... Крыш.й А вот ...стог с ... бок.м .Одно ...

Сравни по значению слова черный и белый.Как они называются?Догадайся,какое слово в какое место текста нужно вставить. ... снег сыплет на ...землю.Вот уже ...пень в ...шапк и ... дом с ... Крыш.й А вот ...стог с ... бок.м .Одно небо ровн.., сер.. .Спиши текст,возвращая слова на их места.Выделяй оканчания имён прилагательных ,указывай падеж .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) черный 2) белый это антонимы 2 снег 1землю 1пень 2шапке 1дом 2крышей 2стой с 1боком ровнОЕ серОЕ