Сравни природу нашего края и природу степи: погоду,почву,растения,животных срочно пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вашу, это какую) Я вообще живу в степи, здесь дует сильный ветер, живут суслики, бобры, растут берёзы, одуванчики, дубы и розы и тюльпанчики, подснежник и подберёзовик, часто идёт дождь, почва не очень плодородная, по крайней мере в Сакмаре, именно здесь, в отличии от других мест почва здесь песочная и дожди идут очень редко