Сравни размеры животных изабражрнных на рисунке. в красных квадратиках пронаминуй животных в порядке увеличених размеров . в синех квадратиках пронамируй в порядре уменьшения в порядке размеров ... слон голуб стрикоза акула пит...

Сравни размеры животных изабражрнных на рисунке. в красных квадратиках пронаминуй животных в порядке увеличених размеров . в синех квадратиках пронамируй в порядре уменьшения в порядке размеров ... слон голуб стрикоза акула питух птичка камар
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увеличения: Комар, стрекоза, воробей, голубь, петух, акула, слон.  Уменьшения: Слон, акула, петух, голубь, воробей, стрекоза, комар.