Сравни слова в таблице определи их тему найди общие буквы впиши пропущенные слова Объясни своё решение  Слова:Бамбук-береста-? ?-книга-кора         ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!ОТВЕТЕ ЧТО НИБУДЬ!                                       ...

Сравни слова в таблице определи их тему найди общие буквы впиши пропущенные слова Объясни своё решение  Слова:Бамбук-береста-? ?-книга-кора         ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!ОТВЕТЕ ЧТО НИБУДЬ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
книга и кора связаны с деревом, из бамбука и бересты делают множество изделий