Сравни словосочетания:читать книги,чтение книги.Укажи верное высказывание.1)Словосочетания имеют одинаковый смысл.2)Имеют одинаковое построение. 3)В словосочетаниях одинаковое главное слово.4)В словосочетаниях зависимое слово и...

Сравни словосочетания:читать книги,чтение книги.Укажи верное высказывание.1)Словосочетания имеют одинаковый смысл.2)Имеют одинаковое построение. 3)В словосочетаниях одинаковое главное слово.4)В словосочетаниях зависимое слово имеет разную форму.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Словосочетания имеют одинаковый смысл.-верно