Сравни выделенные прилагательные Определи их значение чем они отличаются определи их разряды 1 Я кипячу на костре чай в железном чайнике 2 он всегда отличается железным характером 3 на ёлке горели стеклянные шары 4 над лесом с...

Сравни выделенные прилагательные Определи их значение чем они отличаются определи их разряды 1 Я кипячу на костре чай в железном чайнике 2 он всегда отличается железным характером 3 на ёлке горели стеклянные шары 4 над лесом стоял стеклянный звон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 описывается чайник а в другом смысл человек с твёрдым жёстким характером там описывается человек 2 стекляные шарики это какие они а в другом это очень звонкий звук