Сравни задачи.чем они похожи и чем отличаются? а) возле школы ребята посадили 10 тополей, а дубов на 20 больше. сколько посадили дубов? б)возле школы ребята посадили 30 дубов, а тополей на 20 меньше. сколько посадили тополей? в...

Сравни задачи.чем они похожи и чем отличаются? а) возле школы ребята посадили 10 тополей, а дубов на 20 больше. сколько посадили дубов? б)возле школы ребята посадили 30 дубов, а тополей на 20 меньше. сколько посадили тополей? в) возле школы ребята посадили 10 тополей и 30 дубов. на сколько больше дубов посадили?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10+20=30дубов 30-20=10 тополей 30-10=20