Сравнить картину И. Э. Грабаря и стих Сергея Есенина - Берёза ВОПРОС НА 20 БАЛЛОВ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стих Сергей Есенин Береза Белая береза Под моим окном Принакрылась снегом, Точно серебром. На пушистых ветках Снежною каймой Распустились кисти Белой бахромой. И стоит береза В сонной тишине, И горят снежинки В золотом огне. А заря, лениво Обходя кругом, Обсыпает ветки Новым серебром. вот