Сравнить социальную значимость труда с уровнем заработной платы певца и врача. Почему такая разница в зарплате? И может ли влиять на это государство? Если да,то как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У врача большая обязанность , он лечит людей , одно неверное движение и можно лишить человека жизнь. Певец же поет, ну он тоже является важным звеном в социальной сфере, так как является творческим человеком. У певцов , как правильно зарплата больше , чем у врачей, так как много поклонников , и у него большая слава. Государство же ничем , к сожалению не может помочь, ну если только повысить зарплату врачам, ну если хороший врач , то у него и так хорошая прибыль , из личного опыта проверенно , правда есть врачи, которые ничего не понимают , и зарплата соответственная