Сравните аграрное и индустриальное общества по следующим признакам тип хозяйства ,образ жизнт,основное занятие большей части несиления ,наличие ручного или машинного труда .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
характеристики аграрного общества:  относительно слабая социальная дифференциация , преобладание сельского населения , тип производства — сельское хозяйство , ручной труд Индустриальное: социальная мобильность населения, машинный труд,важнейшими социальными ценностями признаны способность и готовность к изменениям