Сравните Алешу из сказки "Черная курица" до получения зернышка и после . напишите в 2 столбика !заранее большое спасибо !

Сравните Алешу из сказки "Черная курица" до получения зернышка и после . напишите в 2 столбика ! заранее большое спасибо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала все его любили, он был добрый и отзывчивый мальчик. С ним все дружили, он всем помогал) Когда Алёше дали зёрнышко, он стал говорить, что он лучше всех.... Он стал игоистичным и непослушным мальчишкой!