Сравните две семьи из рассказа "конь с розовой гривой" параметры: Описание жилища.описание внешнего вида,отношения с близкими.отношение к окружающим.отношение к деньгам Семью Левонтьевскую и семью Екатерины Петровны помогите п...

Сравните две семьи из рассказа "конь с розовой гривой" параметры: Описание жилища.описание внешнего вида,отношения с близкими.отношение к окружающим.отношение к деньгам Семью Левонтьевскую и семью Екатерины Петровны помогите пожалуйста-можно цитатами но только полным ответом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Левонтьевы были бедны и поэтому у них не было забора,дом выглядел как старый,про внешний вид скажу что у них было много ребятишек не было денег на хорошую одежду.К окружающим относились хорошо,кроме младшего Саньки.Они относильсь к деньгам так как будто у них их навалом,когда отдавали долги они давали намного больше чем должны были.Извини ,но я не могу сказать про семью Екатерины Петровны