Сравните двух животных наших лесов — ястреба и лесицу по следующему плану: теплокровное или холоднокровное, наличие позвоночника, покров тела, способ передвижения характер потребляемой пищи, как появляется потомство, забота о п...

Сравните двух животных наших лесов — ястреба и лесицу по следующему плану: теплокровное или холоднокровное, наличие позвоночника, покров тела, способ передвижения характер потребляемой пищи, как появляется потомство, забота о потомстве. на основании сравнения найдите черты сходства и различия между этими животными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теплокровное - теплокровное позвоночное - позвоночное перьевой - шерстяной полёт - хождение голозойный - голозойный вылупление - живорождение