Сравните  экономическое развитие стран латинской амереки и сша на рубеже 19-20 века 1)написать чего общего 2)написать различие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что тут сравнивать!? Экономическое развитие США происходило быстрее т.к. ни от кого не зависело,а в странах Латинской Америки развитие экономики происходило не так быстро,т.к. экономика данных стран зависела от Англии и отчасти США.