Сравните героев литературной и народной сказок. ГЕРОЙ НАРОДНОЙ СКАЗКИ:° всегда уходит из дома, а чтобы совершить подвиг, пройти испытание° преодолевает все трудности на своём пути ° в пути ему помогают волшебные предметы и помо...

Сравните героев литературной и народной сказок. ГЕРОЙ НАРОДНОЙ СКАЗКИ: ° всегда уходит из дома, а чтобы совершить подвиг, пройти испытание ° преодолевает все трудности на своём пути ° в пути ему помогают волшебные предметы и помощники ° всегда возвращается изменившимся МОЖНО ЛИ ТО ЖЕ САМОЕ СКАЗАТЬ ПРО ГЕРОЯ ЛИТЕРАТУРНОЙ СКАЗКИ? ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕРЫ. ПОМОГИТЕ ПЖ ДАЮ 30 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, можно привести много примеров литературных сказок и в каждой из них бывают такие чудеса как : возврощается изменившимся и так далее  к сожалению пример сказок дать не могу.... сорри... ( я не запоминаю названия)